Олимпийский чемпион вернулся в Израиль к врачу, спасшему его карьеру

05.05.2018

Украинский гимнаст Олег Верняев в очередной раз приехал в Израиль, чтобы пройти запланированный курс реабилитации в клинике Ассута.

Израильский врач Адам Бадир сделал, казалось бы, невозможное – вопреки мрачным прогнозам украинских медиков не просто помог Олегу Верняеву избавиться от постоянных болей, преследующих чемпиона по гимнастике после травмы лодыжки, но и сделал возможным возвращение спортсмена в строй олимпийцев перед Олимпиадой в Рио-де-Жанейро. В этом году Олег вернулся в Израиль к своему доктору, чтобы восстановить спортивную форму на 100%. Ведь впереди Олимпиада 2020.

Почему Олег выбрал Израиль

С талантливым доктором Олега Верняева познакомил израильский гимнаст Алекс Шатилов, с которым Олег познакомился на чемпионате Европы. В то время Олег серьезно задумался над тем, чтобы покинуть большой спорт, настолько серьезные боли спортсмен испытывал после сложной травмы. Именно тогда Алекс Шатилов посоветовал коллеге не спешить и обратиться к «израильскому кудеснику» Адаму Бадиру.

После лечения, пройденного в Ассуте у доктора Бадира, Олег завоевал 2 медали на Олимпиаде – золотую и серебряную – за упражнения на брусьях и многоборье, соответственно. Для того, чтобы Олег смог достичь такого успеха, ему пришлось перенести несколько операций и курсов реабилитации. Сегодня Олег готовится к предстоящей Олимпиаде-2020, с полной уверенностью в том, что к назначенному времени сможет восстановиться на 100%.

Напомним, что во время визита американского президента в Израиль, состоявшегося год назад, Адам Бадир оказал помощь Дональду Трампу, которого беспокоили боли в шее.

Для получения индивидуальной консультации израильского врача в телефонном режиме, вам необходимо оставить свои контактные данные и информацию о своем заболевании в форме ниже.

    Профессор Давид Лурия
    Профессор Давид Лурия