Новогоднее предложение от Топ Ассута: не упустите свой шанс получить скидку до 50%

27.12.2019

С 20 декабря и до 10 января включительно, каждый пациент клиники Топ Ассута сможет получить скидки на видеоконсультацию с выбранным специалистом, итоговый чек за лечение или же сэкономить 50% стоимости на авиаперелете.

В канун Нового года и Рождества, ведущая частная клиника Топ Ассута подготовила уникальное акционное предложение для пациентов, подавших заявку на дистанционную консультацию по скайпу, или выбравших диагностику или лечение в Израиле в период с 20 декабря 2019 г., до 10 января 2020 г.

В акции могут принять участие все пациенты, планирующие получить дистанционную видеоконсультацию с израильским врачом или планирующие прибыть на дорогостоящую диагностику и лечение, с итоговой суммой, превышающей 3000 долларов США.

Скидки на услугу «Второе мнение» – акционная видеоконсультация

Любой запрос на дистанционную видеоконсультацию по скайпу, поданный в период с 20 декабря 2019 г., до 10 января 2020 г. будет обработан по акционной стоимости. Пациент получит скидку в 50 долларов США на услугу «Второе мнение» с выбранным специалистом. Для получения скидки необходимо просто заказать обратный звонок на сайте или оставить контактную информацию в одной из форм заявок.

Скидки на лечение в Израиле

Скидку в 10% от стоимости самой дорогой из процедур, будет доступна всем пациентам, оставившим заявку на сайте в период с 20 декабря 2019 г., до 10 января 2020 г. Акция доступна для пациентов, у которых итоговый счет за диагностику и/или лечение превышает 3000 долларов США.

50% скидка на авиабилет

Клиника Топ Ассута готова возместить 50% стоимости авиабилетов, компенсируя расходы на обратный рейс. Скидка доступна всем пациентам, подавшим заявку в период с 20 декабря 2019 г., до 10 января 2020 г., у которых итоговая сумма за диагностику и лечение превышает 3000 долларов США.

Важно: приведенные акционные предложения не суммируются. При оплате счета, пациент может выбрать только одну скидку.

Узнайте стоимость лечения у представителя клиники! Заполните заявку, и вам перезвонят через 30 минут!

    Профессор Давид Лурия
    Профессор Давид Лурия