Криодеструкция, как новый метод удаления опухолей груди

01.02.2017

Новости израильской медицины раскрывают все более перспективные методы лечения новообразований. Разработанное недавно приспособление для удаления фиброаденом совершило революцию в области обезвреживания доброкачественных опухолей. Устройство IceSense3 быстро замораживает маленькие доброкачественные опухоли, действуя изнутри тканей. Процедура удаления опухоли проводится с применением локального обезболивания, поэтому после ее окончания пациенту не нужна реабилитация и дальнейшее медицинское сопровождение. Решиться на удаление фиброаденом женщин толкает желание иметь тело без единого изъяна, а также желание исключить наличие опухолей другого типа в области, где находится доброкачественное образование.

Злокачественные образования в молочной железе и возможность их разрушения холодом

В отличие от доброкачественных образований, злокачественные опухоли не оставляют пациентам и докторам времени на наблюдение и требуют неотложного хирургического вмешательства. Используя IceSense3, можно минимизировать степень травматичности груди и всего организма. Это подтверждают исследования, проводившиеся доктором Айсуке Фукума, представителем японского медицинского центра, занимающегося болезнями молочной железы. На первоначальном этапе было успешно проведено хирургическое вмешательство у четырех женщин с начальной стадией развития злокачественных образований.

Этот медицинский эксперимент перерос в длительное сотрудничество доктора Фукума и израильской компании IceCure Medical. Корпорация также получила уведомление о подтверждении качества устройства IceSense3 в Европе и создала дочернее предприятие в США. Такие новости израильской медицины внушают уверенность, что в скором времени данный метод лечения будет повсеместно внедрен в клиническую практику.

Выявление опухолей на ранней стадии обеспечивает возможность их быстрого удаления путем криодеструкции. Преимущество этого метода заключается в его щадящем воздействии на организм в целом и в неагрессивности.

Продолжайте вместе с нами следить за новостями Ассуты и медицины Израиля!

Запишитесь  на консультацию и узнайте подробности у нашего консультанта!

Заполните форму заявки, и мы вам перезвоним в течение 30 минут.

    Профессор Давид Лурия
    Профессор Давид Лурия