Израильское решение для лечения диабета DreaMed расширяется еще на 4 клиники в США

29.10.2020

Израильский стартап DreaMed Diabetes, разрабатывающий персонализированные решения для управления диабетом на основе искусственного интеллекта, объявил о своем расширении в США за счет партнерства с четырьмя клиниками.

Клиники, включая Детскую больницу Люсиль Паккард в Стэнфорде в Калифорнии, Клинику Биллингса в Монтане, Детскую больницу Хассенфельда в Нью-Йоркском университете Лангоне в Нью-Йорке и UF Health во Флориде, интегрируют DreaMed Advisor в свои текущие протоколы.

DreaMed Advisor – это программное обеспечение для поддержки принятия решений о дозировании инсулина, которое использует искусственный интеллект для анализа данных и лечения, помогая клиникам предоставлять своим пациентам с диабетом индивидуальное терапевтическое решение.

«Приятно видеть, как наше дистанционное решение для лечения диабета внедряется во многих клиниках, особенно в то время, когда люди в этом больше всего нуждаются». –говорит Эльдад Постан-Корен, главный операционный директор DreaMed Diabetes. – «Наша миссия состоит и всегда будет заключаться в том, чтобы предоставить людям, страдающим диабетом, и их врачам надежный инструмент управления инсулинотерапией, который обеспечит наилучшее возможное лечение, где бы они ни находились».

Основанный в 2014 году медтех-стартап DreaMed Diabetes из Петах-Тиквы в прошлом году получил разрешение Food and Drug Administration (FDA) и знак CE на свою облачную технологию удаленного управления инсулином на базе искусственного интеллекта. Программное обеспечение предназначено для пациентов с диабетом 1 типа, получающих терапию инсулиновой помпой с датчиками глюкозы непрерывного действия и глюкометрами (BGM).

Узнайте стоимость лечения у официального представителя клиники! Оставьте свои контактные данные в форме ниже.

    Профессор Давид Лурия
    Профессор Давид Лурия