Дистанционная консультация за 24 часа

Пандемия коронавируса COVID-19 стала причиной принятия экстренных карантинных мер во многих странах мира, в том числе Израиле. Многие пациенты стали заложниками ситуации, не имея возможность попасть на прием к высококлассным зарубежным специалистам. Как же поступить, если у вас было запланировано обследование или лечение в одной из клиник Израиля, но в условиях карантина вы не можете прибыть в страну?

Израильские эксперты идут на встречу этой категории пациентов. Сегодня, консультацию врача можно получить в любое удобное время, не покидая при этом пределов страны.

Онлайн-консультация врача: безграничные возможности телемедицины

Телемедицину заслуженно называют медициной будущего. Имея гаджет с доступом в интернет, человек из любой точки мира может связаться с зарубежным специалистом, и получить исчерпывающую информацию о своем здоровье. Израильские врачи давно и успешно работают с иностранными пациентами в режиме дистанционных видеоконсультаций по скайпу или любым другим приложениям связи.

К преимуществам этого формата общения со специалистом можно отнести не только высокую информативность (практически не уступающую очному приему), но и простоту организации. Пациенту достаточно просто оставить заявку в окне чата или заказать обратный звонок. Координатор выйдет на связь в кратчайшие сроки и поможет с решением следующих вопросов:

  • выбор врача
  • подготовка необходимых медзаключений
  • бронь удобной даты и времени проведения консультации

По итогу, беседа со специалистом возможна спустя 24-48 часов с момента регистрации заявки.

Заполните форму заявки, и мы вам перезвоним в течение 30 минут.

    Профессор Давид Лурия
    Профессор Давид Лурия