Больница Ассута Израиль – лечение мирового уровня

Для клиники Ассута 2024 год является знаменательным. Уже 89 лет, как больница успешно функционирует, помогая людям обрести здоровье.

За эти годы многое поменялось. Из небольшого госпиталя, открытого в 1934 году, клиника превратилась в крупнейшую сеть медицинских учреждений, с подразделениями по всей стране.

В настоящее время функционирует семь филиалов в крупнейших городах. Отделение больницы является самым большим и современным.

Его построили в 2009 году с учетом всех самых строгих требований. Другие клиники располагаются в городах Рамат-ха-Хаяль, Хайфа, Ранаан, Ашдод, Беэр Шева и Ришон ле-Цион. В городе Тель-Авив и располагается по адресу Ха-Барзель 20.

Лечение мерцательной аритмии

Решение ситуации любой сложности

Все медицинские направления

Выбор лечащего врача мирового уровня

Быстрая организация поездки на лечение

Сбалансированная программа диагностики

Все больницы Ассуты соответствуют самым высоким мировым стандартам. В ряду немногих клиник медцентр удостоился аккредитации JCI, что говорит о беспрецедентно высоком уровне качества и безопасности лечения. Лечение в Ассуте могут себе позволить как граждане Израиля, так и иностранцы.

Для клиники медицинский туризм стал привычным явлением. При клинике функционирует Международный отдел по работе с иностранными пациентами, а также штат переводчиков и других сотрудников, необходимых для обеспечения максимального комфортного пребывания иностранного пациента в клинике.

В клинике медицинский туризм стал развиваться с 90х годов, и сегодня тысячи пациентов с разных уголков планеты проходят здесь лечение и диагностику. Интересно, что с каждым годом поток иностранных пациентов растет. Связано это и с тем, что для многих стран бывшего СССР Израиль отменил визы, что заметно облегчило пациенту задачу.

Лечение по международным стандартам наивысшей категории JCI

Израильская ассоциация медицинского туризма (IMTA) гарант качества

Комитет контроля Министерства здравохранения Израиля

Цены на лечение в Ассуте в 2024 году

В клинике цены на медицинские услуги формируются исходя из следующих факторов:

  • Разновидность и тяжесть заболевания. Например, стоимость лечения рака груди первой и третьей стадии требуют различного уровня медицинского вмешательства, что, естественно, влечет за собой финансовых расходы. Тут уместно вспомнить всем известную истину – чем раньше начинаешь лечение, тем быстрее и дешевле избавляешься от нее. Поэтому с визитами к врачу лучше не затягивать. Идеально, когда вы ходите к врачу, будучи здоровым. Профилактика – самая правильная тактика для сохранения своего здоровья.
  • Выбранная тактика лечения. Многое зависит от выбранной схемы лечения. Например, чаще всего хирургическое лечение будет стоить дороже консервативного, хотя тут есть некоторые исключения.
  • Длительность лечения. В клинике Ассута цены за лечение зависят и от длительности пребывания больного в стационарном отделении. Каждый день пребывания больного в том или иной отделении клиники на стационаре стоит денег. Чем больше дней пациент пробудет в таких условиях, тем выше будет цена на лечение.
Узнайте стоимость услуг

Аденома простаты

Вид услуги

Цена

Диагностика

от 1020 $

Операция

от 8500 $

Подробнее о программе лечения...

Диагностику и лечение проводит врач с мировым именем Профессор Хаим Мацкин

Аденома щитовидной железы

Вид услуги

Цена

Диагностика

от 1790 $

Подробнее о программе лечения...

Гинекологическое обследование

Вид услуги

Цена

Диагностика

от 1280 $

Подробнее о программе лечения...

Диагностику и лечение проводит врач с мировым именем Доктор Яков Коэн

Киста гипофиза

Вид услуги

Цена

Диагностика

от 1660 $

Операция

от 29750 $

Подробнее о программе лечения...

Консультация

Вид услуги

Цена

Консультация

от 730 $

Подробнее о программе лечения...

Лейкоз

Вид услуги

Цена

Базовый пакет диагностики

от 6800 $

Пакет онкологического лечения и госпитализация

от 42500 $

Подробнее о программе лечения...

Диагностику и лечение проводит врач с мировым именем Профессор Офер Спилберг

Лимфома

Вид услуги

Цена

Базовый пакет диагностики

от 2890 $

Безоперационное лечение

от 1020 $

Пересадка костного мозга

от 52700 $

Подробнее о программе лечения...

Диагностику и лечение проводит врач с мировым именем Профессор Элла Напарстек

Меланома

Вид услуги

Цена

Базовый пакет диагностики

от 2640 $

Операция

от 2550 $

Подробнее о программе лечения...

Диагностику и лечение проводит врач с мировым именем Профессор Илан Рон

Цены в израильских клиниках примерно на 30% ниже, чем в странах Западной Европы. При этом уровень медицины в Израиле ничуть не хуже, чем таковой в Германии, Австрии и других развитых европейских государствах. Оптимальное соотношение качества и цены – вот, что привлекает иностранных пациентов в Израиле настоящий сайт Ассуты.

Лучшие врачи в больнице

Нам необычайно сложно выделить лучших врачей клиники, поскольку все специалисты Ассуты – это квалифицированные доктора с большим опытом. Тем не менее, представим вашему вниманию пятерку врачей, чье имя известно не только в Израиле, но и в мире:

Доктор Зоар Дотан
Доктор Зоар Дотан

Онкоуролог

Профессор Ави Хефец
Профессор Ави Хефец

Отоларинголог, ЛОР-хирург

Профессор Цви Рам
Профессор Цви Рам

Специалист по сложным операциям на мозге и гипофизе

Профессор Моше Паппа
Профессор Моше Паппа

Ведущий хирург и онкохирург

Профессор Илья Пекарский
Профессор Илья Пекарский

Ортопед

На регулярной основе врачи клиники посещают иностранные клиники, где проводят мастер-классы и делятся ценным опытом со своими коллегами.

Как проводят операции в частной клинике Ассута

Лечение ряда заболеваний осуществляется с использованием хирургических методов. При этом врачи больницы используют хирургию только в крайних случаях, отдавая предпочтение безоперационным методам терапии.

В отделении хирургии клиники Ассута лечение в большинстве случаев (более 95%) осуществляется малоинвазивными методами. Это малотравматичные операции, которые сопровождаются минимальными потерями крови. Вероятность послеоперационным осложнений в таких случаях крайне низкая. Врачи используют в своей практик несколько вариантов малоинвазивных вмешательств. Рассмотрим их подробнее:

5 критериев проведения успешной операции

01 02 03 04 05

Точность диагностики, минимум рисков

Применение прогрессивных методов

Возможность лечиться у гуру медицины

Обеспечение послеоперационного комфорта

Сокращение реабилитации от недель до 1-5 дней

  • Эндоскопические операции. В ряде случаев проводят эндоскопические операции без единого разреза. Например, это операции на пищеварительном тракте, которые осуществляются через естественные отверстия организма — ротовую полость или задний проход. Для проведения таких вмешательств врачи Ассуты используют современные тонкие эндоскопы, снабженные источником света и видеокамерой. Весь процесс транслируется на большой экран, что обеспечивает высокий уровень точности вмешательства. Такие операции в Ассуте длятся не более одного часа, а пациенты могут быть выписаны из клиники в тот же день или спустя 1-3 суток в зависимости от вида операции.
  • Лапароскопические операции. Специалисты Ассуты применяют лапароскопические операции для лечения широкого спектра заболеваний, главным образом, связанных с брюшной полостью и органами малого таза. При лапароскопических операциях делаются небольшие проколы в брюшной стенке (диаметром до 1,5 сантиметра), куда вводится лапароскоп, инструмент для нагнетания газа (необходимо для того, чтобы расширить полость и отделить стенки слизистой от целевого органа), а также трубка, через которую подается физраствор и лекарственные препараты. Преимущество лапароскопических операций в их низком уровне травматизма и отсутствии обильных кровопотерь. Вероятность послеоперационного осложнения при лапароскопическом вмешательстве крайне низкая.
  • Роботизированные операции. Госпиталь Ассута стал одним из первых в Израиле, где стали применяться роботизированные операции. Что из себя представляют такие вмешательства? Робот-хирург «Да Винчи» – это установка с высокофункциональными манипуляторами, которые с максимальной точностью выполняют все возможные хирургические манипуляции. При этом робот «Да Винчи» не является роботом в классическим понимании этого слова, ведь аппаратом управляет врач-хирург, сидящий за панелью управления. Роботизированный хирургический центр Ассута также оснащен и другим роботом, который используется в спинальной хирургии. Это технология Spine Assist – уникальная израильская разработка, помогающая врачу совершать сложнейшие операции на позвоночнике. В клинике доктора одними из первых в стране перенимают передовые методики в хирургии, обеспечивая своих пациентов высококачественными и безопасными методами лечения.
  • Нейрохрургия. Больница располагает большим отделением нейрохирургии, в котором работают блестящие израильские специалисты, помогающие пациентам избавиться от тяжелых заболеваний головного и спинного мозга. Нейрохирургические операции в клинике проводятся при помощи современных нейронавигационных систем, позволяющих врачу выполнить максимально точное вмешательство, не задев важные структуры головного и спинного мозга. Госпиталь Ассута располагает всеми возможностями для современного лечения опухолевых заболеваний нервной системы, межпозвоночных грыж, заболеваний периферической нервной системы, эпилепсии, болезни Паркинсона, ДЦП и других заболеваний.
  • Кардиохирургия. Клиника располагает широкими возможностями в лечении различных сердечно-сосудистых заболеваний. Кардиохирурги клиники выполняют различные виды современных операций на сердце, например, коррекцию и замену сердечных клапанов, установка стентов и баллонирование сосудов. Большинство операций на сердце выполняют, используя малоинвазивные вмешательства с помощью катетера, который вводится в бедренную артерию и подводится к крупным сосудам для осуществления разного рода манипуляций. В кардиохирургическом отделении Ассуты также проводятся и открытые операции на сердце, когда это представляется необходимым. При сердечно-сосудистых заболеваниях хирургическое лечение в Израиле осуществляется только после тщательного обследования и серьезного анализа будущего воздействия на конкретный организм. Учитываются индивидуальные особенности больного, его возраст, пол, общее состояние здоровья и ряд других факторов, которые могут повлиять на выбор тактики лечения.
  • Онкохирургия. Онкологи Ассуты – одни из лучших специалистов в Израиле. Делая основной упор на инновационное лечение рака, некоторые из которых внедрили в 2019-2021 годах, больница демонстрирует всему, как можно удалять опухоли без больших разрезов, демонстрируя потрясающий результат. Это не только упомянутые выше эндоскопические и лапароскопические операции, но также и такие виды вмешательств, как криодеструкция (уничтожение опухоли холодом), лазерная хирургия и радиочастотная абляция. Если вам поставили неутешительный диагноз, и вам необходимо лечение рака, лучшие доктора Израиля готовы вам прийти на помощь.

Помимо вышеупомянутых направлений в хирургии, медцентр также располагает и всеми остальными направления, например, торакальная хирургия, абдоминальная хирургия, бариатрическая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия и другие. Исчерпывающую информацию о методах лечения предоставляет клиника Ассута (Израиль), официальный сайт которой имеет также и русскую версию.

Преимущества медицинского туризма

Выбрав для лечения и диагностики медцентр Ассута (Израиль), вы получаете следующие преимущества:

  • Лечение у квалифицированных врачей. Врачи клиники – это опытные, высококвалифицированные специалисты. В клинике работает немало профессоров медицины, а также ведущих профильных специалистов, чье имя известно далеко за пределами Израиля. О врачах больницы отзывы часто оставляют пациенты, которые проходили у них лечение. Почти в 100% случаев – это выражение огромной благодарности за профессионализм и внимание.
  • Современное оборудование. Частная клиника располагает инновационным оборудованием для проведения точной диагностики и эффективного лечения. Медицинская аппаратура регулярно обновляется, закупается техника нового поколения. Если вы желаете больше узнать, как технологическими возможностями располагает больница, официальный сайт клиники предоставит вам всю необходимую информацию.
  • Высокий уровень комфорта. Больница одна из самых комфортных для пациента клиник в стране. В вашем распоряжении палаты со всеми удобствами, в том числе и телевизором, интернетом и телефоном. В детском отделении созданы специальные условия, которые позволяют ребенку без страха и волнения перенести все медицинские процедуры. При этом родители ребенка постоянно могут находиться рядом.

Преимущества лечения в клинике Ассута

Лечение у светил мировой медицины

Новейшее оборудование – все медицинские ноу-хау

Точная диагностика за 3 дня

Самый высокий показатель ремиссии у больных раком

Адекватное ценообразование

Возможность удаленных консультаций

В последнее время, особенно на фоне пандемии коронавируса, когда пересечение границ представляет сложность, телемедицина стала более востребованной. Пациенты, не имеющие возможности лично приехать в Израиль, больше не лишены шанса воспользоваться качественной израильской медициной. Любой, кто хочет получить услугу второе мнение, рекомендации лучших врачей нашей клиники или индивидуально составленную программу лечения, может обратиться на сайт Топ Ассута, и заказать видеоконсультацию.

Какие услуги наши врачи оказывают дистанционно:

  • Ревизия исследований, сделанных по месту жительства (КТ, МРТ, гистология и т.д.)
  • Услуга второе мнение: экспертная оценка правильности постановки диагноза и составленного лечения
  • Составление рекомендаций по лечению, составление индивидуальной программы терапии.

Воспользоваться услугой онлайн-консультаций просто: необходимо на сайте клиники разместить заявку, в которой будет указана причина обращения (диагноз) и номер контактного телефона (электронный адрес). После обработки заявки наш консультант связывается с пациентом и приступает к организации онлайн-консультации.

Всю необходимую информацию про возможности медицинского туризма и сам медицинский центр Ассута официальный сайт предоставляет пользователям из русскоязычных стран на русском языке.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с организацией лечения в Израиле, отправляйте заявку. С вами свяжутся наши консультанты и ответят на все интересующие вопросы касательно организации лечения в клинике.

Часто задаваемые вопросы про лечение рака в Израиле

Почему Топ Ассута, а не государственная больница?

Стоимость лечения в государственной больнице действительно может оказаться несколько дешевле, чем при прохождении тех же процедур в частном медицинском центре. Но не стоит забывать, что один из главных минусов государственных больниц – это бюрократия и длинные очереди. С учётом необходимости оплачивать проживание и питание в чужой стране такое лечение может обернуться, наоборот, еще большими расходами. Ведь обследование, которое в частном медицинском центре длится 2-3 дня, в государственной больнице может растянуться на 10 дней. Кроме того, там вряд ли дадут выбрать врача, который будет проводить вашу операцию.

Путь от заявки до диагноза в клинике

Путь в клинику Ассута начинается уже на сайте, где нужно подать заявку, указав свой номер телефона. В кратчайшие сроки с вами свяжутся наши врачи-консультанты, которые внимательно изучат проблему и попросят предоставить все имеющиеся у вас медицинские документы. В течение нескольких дней для вас будет составлена индивидуальная программа лечения. Как правило, диагностические процедуры начинаются уже на следующий день после прилета в страну. При необходимости наши работники также займутся бронированием билетов и апартаментов в Израиле.

Можно ли заранее узнать стоимость лечения?

Стоимость медицинских процедур в Израиле устанавливает Министерство здравоохранения, и эти цены имеются в открытом доступе. Однако, если говорить о цене на лечение заболевания (которое предусматривает проведение ряда диагностических и лечебных мероприятий), то точная цена оглашается пациенту после диагностики. Только после обследования врачи смогут составить соответствующую схему лечения, указав точную стоимость всех предстоящих мероприятий. Примечательно, что в клинике Ассута платить можно по отдельности за каждую процедуру, что очень удобно для иностранного пациента.

    (468 голосов, в среднем 4.79/5)

Ассута – клиника Израиля №1 в 2024 году

6 комментариев

user
  • user
    Грозный

    Я хочу выразить огромную благодарность лично господину Моше Адани за виртуозно проведенную операцию. К сожалению, сразу после нее я это сделать не могла, так как нужно было пройти еще реабилитацию. Теперь у меня и речь, и координация в норме, а от опухоли не осталось и следа. Если кому-то нужны квалифицированные нейрохирурги, вы их найдете только в Ассуте.

    Ответить
    • user
      Assutatop.com для «Грозный»

      Спасибо, мы обязательно передадим вашу благодарность врачу.

      Ответить
  • user
    Bobola

    Мне понравилось, как обставлена палата. Очень комфортно, уютно и удобно все. Панель огромная на стене, можно отвлечься телик поглядеть. Медсестры вежливые, отзывчивые. В Харькове мне хотели матку удалять, а в Ассуте удалили только шейку, так что я не просто рада, я бесконечно благодарна хирургам и онкологам вашей клиники, особенно доктору Шнайдеру.

    Ответить
  • user
    Захар П.

    В Ассута я впервые увидел, что такое клиника без очередей. График диагностики такой плотный, что только успевай. Это не как у нас — приходите через неделю, если врач будет на месте. Три дня, диагноз готов. И программу лечения вручили. Нет, если бы мне про такое рассказали, я бы не поверил. А в клинике Ассута это реальность.

    Ответить
  • user
    Нужна помощь

    Мне посоветовали медцентр assyta родственники, как мне к вам попасть?

    Ответить
    • user
      Assutatop.com для «Нужна помощь»

      Оставьте ваш номер телефона любым удобным для вас способом, и наш медицинский консультант вам все расскажет, спасибо.

      Ответить

Узнайте стоимость лечения у официального представителя клиники! Оставьте свои контактные данные в форме ниже.

    Профессор Давид Лурия
    Профессор Давид Лурия